Новости Star Dreams Corp.RSS-лента

Уже в продаже - новый радар-детектор Crunch G1 Glonass+GPS

1 октября 2015

Уже в продаже -новый радар-детектор Crunch G1 Glonass+GPS

Основные преимущества Crunch G1: - Более стабильное и точное определение координат, благодаря использованию отечественной системы ГЛОНАСС совместно GPS . - При обнаружении работы полицейского радара цвет дисплея меняется на красный, что дает возможность комфортно пользоваться радар-детектором в беззвучном режиме - Оперативное обновление базы полицейских радаров - Обновление функционала(прошивки). При составлении очередного обвновления учитываются пожелания потребителей. - Богатый дополнительный функционал , который оценить искушенный пользователь

Star Dreams на чемпионате RASCA 2015 в Кстово

11 июня 2015

Star Dreams на чемпионате RASCA 2015 в Кстово

6 июня в городе Кстово Нижегородской области состоялся второй этап чемпионата России по автозвуку RASCA 2015. Представители компании Star Dreams — команда Stinger традиционно оказывали техническую поддержку участникам мероприятия, а также вручили умный браслет ONETRAK генеральному директору RASCA RUSSIA — Роману Жданову.

Автолавка с аксессуарами Stinger прибыла на площадку рано утром, еще до начала соревнований. Команда техподдержки Stinger традиционно помогала участникам проверить работу всех частей аудиосистемы их автомобилей, давала советы, как избежать штрафных баллов. Также в рамках техподдержки наша компания предоставляла участникам зарядные устройства для АКБ, аккумулятор Stinger был предоставлен на тест аудиосистемы.

Новинкой в автолавке Stinger стал российский умный браслет ONETRAK. Автомобилисты, просиживая долгие часы в пробках, пускай и за рулем своего любимого удобного авто, не понаслышке знают, что такое последствия малоподвижного образа жизни. Именно поэтому наша компания представила вниманию посетителей RASCA полезные гаджеты ONETRAK, а генеральному директору RASCA RUSSIA — Роману Жданову — был подарен умный браслет ONETRAK Sport.







Star Dreams на открытии RASCA 2015

8 мая 2015

Star Dreams на открытии RASCA 2015

Большинство участников готовились к чемпионату заранее, но как это зачастую бывает из-за недостатка опыта или других обстоятельств, многим пришлось что-то доделывать прямо на площадке в день соревнований. Команда техподдержки Stinger помогла новичкам проверить подбор сечения силовых кабелей, соответствие номиналов предохранителей, чтобы участники могли избежать штрафных баллов. Также в рамках техподдержки наша компания предоставляла зарядные устройства для АКБ, кабели, силовые клеммы, предохранители, расходные аксессуары.

Один из участников устанавливал усилитель, который ему привез друг, прямо на площадке. Ему были предоставлены кабели Stinger. Другому участнику пришлось менять предохранители, так как с помощью наших экспертов было выявлено, что старые не подходят по правилам соревнований, ему было предоставлено 20 предохранителей нужного номинала. В благодарность автолюбитель около сцены прямо перед замером приклеил на лобовое стекло наклейку Stinger, что было положительно отмечено ведущим соревнований.

После проведения всех замеров, в ожидании итогов наша компания разыграла призы в незамысловатом, но зрелищном конкурсе «на выносливость». Победителю вручили межблочный RCA-кабель высшего класса Stinger - SI8217. Кстати, именно ради этого приза участник, ставший победителем, выбыл из командного конкурса от другой компании. Остальным участникам вручили утешительные призы от Stinger.













Star Dreams на Московском Тюнинг Шоу

5 мая 2015

Star Dreams на Московском Тюнинг Шоу

Насыщенная и довольно разнообразная программа Тюнинг Шоу традиционно привлекла множество посетителей, отличительной чертой которых является особое отношение к автомобилю, а зачастую еще и страсть к скорости. Автомобиль для них — это предмет искусства. Впрочем, отношение к автомобилю может быть самым разным, а безопасность на дороге всегда важна. Поэтому представленные нашей компанией радар-детекторы — актуальный и полезный аксессуар для любого автолюбителя. Общеизвестный факт, что ГИБДД ставит радары на опасных участках дороги, чтобы водители снижали скорость — это помогает уменьшить аварийность. А радар-детекторы и скорость превышать на аварийных участках не дадут, и кошелек обезопасят от штрафа. На Московском Тюнинг Шоу Star Dreams представила не только известные бренды Stinger, Crunch и Star, но и первый российский бренд умных браслетов ONETRAK. На стенде можно было ознакомиться с новинкой и задать любой вопрос о браслетах ONETRAK Life и ONETRAK Sport, а также о работе мобильного приложения ONETRAK.



Что будет, если разогнать Lamborghini Huracan до ураганной скорости

16 февраля 2015

Что будет, если разогнать Lamborghini Huracan до ураганной скорости

Максимальная скорость Lamborgini Harican превышает максимальную скорость урагана за всю историю измерений.

На видео, снятом в 2014 году в Венгрии, Huracan превзошел ураган в скорости, достигнув 312 км/ч. Что из этого получилось, вы узнаете из видео. Подобные видео венгерская полиция использует, чтобы водители не нарушали скоростной режим.

ГИБДД предпочитает не пугать водителей шокирующим видео, а заниматься предотвращением аварий, устанавливая радарные комплексы на опасных маршрутах. Таким образом водителей предостерегают от превышения скорости на аварийных участках.

Porsche Cayenne за 800 тыс. рублей

6 февраля 2015

Porsche Cayenne за 800 тыс. рублей

Как сообщила пресс служба ФССП по Москве, на счету владельца авто 160 штрафов, общей суммой задолжности более 800 000 рублей.

«Интерфакс» сообщил ссылаясь на представителя ФССП Тимура Коробицына: «В межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов на исполнении находятся 160 исполнительных производств в отношении гражданки о взыскании штрафов в пользу ГИБДД ГУ МВД по Москве на общую сумму более 800 тыс. руб.»

ФССП провела успешный рейд на должника. Машина будет арестована до погашения долга. В случае отказа от оплаты, Porsche уйдет на реализацию.

Власти уверены: фальшивые радары уменьшат число аварий

11 декабря 2014

Власти уверены: фальшивые радары уменьшат число аварий

14 полицейских радарных комплексов будут перенесены с трассы М7 на другие участки с высокой аварийностью, а на освободившиеся места установят муляжи. Таким образом, власти намерены уменьшить число аварий, в расчете на то, что водители по привычке будут сбрасывать скорость.

По информации «Коммерсанта», радарные комплексы демонтируют с трасс М7, М5, М2, М1 и А107, а так же Рогачевского и Егорьевского шоссе. Ожидается, что все комплексы будут размещены на трассах М7, М5, М10, в Люберцы и Раменское. Итоговая стоимость монтажно-демонтажных работ составит порядка 19 миллионов рублей. Однако проведение тендера еще не окончено.

Главная цель этой акции не только экономия бюджета, но и снижение аварийности, за счет сохранения профилактического эффекта радаров.

4 500 000 в бардачке должника

4 декабря 2014

4 500 000 в бардачке должника

В недавнем эфире «Авторадио» и.о. заместителя главы Федеральной службы судебных приставов по Москве сообщила о курьезном правонарушителе. Этот нарушитель накопил четыре с половиной тысячи штрафных квитанций на общую сумму четыре с половиной миллиона рублей.

По словам замглавы, должник работает таксистом и имеет четыре машины. Некоторые из них он сдает в аренду другим таксистам.

В Москве, по данным службы судебных приставов, есть еще двое таких же таксистов, с похожим размером штрафов. Статистка по Москве впечатляет - в должниках ходит полтора миллиона человек с общей суммой задолженности в полтора миллиарда рублей.

Исполнительную власть не обмануть. Служба судебных приставов в середине августа изъяла у москвича три Daewoo Nexia в счет 180 неоплаченных штрафов на сумму более 240 тысяч рублей.

Власти используют камеры для пополнения бюджета

28 ноября 2014

Власти используют камеры для пополнения бюджета

Генеральная прокуратура РФ хочет навести порядок в правилах работы и эксплуатации камер.

По словам заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры Александра Русецкого, региональные власти используют камеры для пополнения своего бюджета. "Об этом свидетельствуют вскрытые прокурорами факты установки технических средств без учета состояния аварийности, несоответствия параметров работы комплексов установленному скоростному режиму на конкретных участках дорог, отсутствия знаков, предупреждающих водителей об использовании средств видеофиксации", - говорит он.

Кроме всего прочего, радарные комплексы видеофиксации использовались для того, чтобы штрафовать за непристегнутый ремень и свет фар.

По мнению Госавтоинспекции, использовать снимки для выписывания штрафов с этих комплексов возможно, только для этого все комплексы должны пройти сертификацию для фиксации необходимых нарушений (ремень, свет фар). Вдобавок к этому, все регионы при закупке комплексов должны отражать соответствующие возможности в техническом задании при оформлении тендера.

Каждый второй автовладелец в 2014 году получил штраф за превышение скорости

20 октября 2014

Каждый второй автовладелец в 2014 году получил штраф за превышение скорости

  С января 2014 года было зафиксировано 29 миллионов административных правонарушений связанных с превышением скорости. Эти данные недавно предоставила Госавтоинспекция МВД России. Учитывая общее количество зарегистрированных транспортных средств, "письмо счастья" пришло каждому второму автовладельцу.

  Большая часть нарушений скоростного режима была выявлена автоматическими полицейскими измерительными комплексами. Такие системы впервые были испытаны в Англии 15 лет назад. Испытания доказали эффективность этих систем, ведь смертность на дороге снизилась на 77%. Недавно в республике Татарстан получена схожая статистка — снижение смертности на 51%.

Все эти данные лишний раз доказывают необходимость радар-детектора в машине каждого автолюбителя.

Новость составлена по данным Госавтоинспекции МВД России

Полностью обновилась Regular-серия радар-детекторов Star

8 октября 2014

Полностью обновилась Regular-серия радар-детекторов Star

Основными особенностями этой обновленной серии являются:

  • полностью новая аппаратная часть
  • оптимально подобраная чувствительность
  • регуляция громкости
  • функция mute - перевод в беззвучный режим
  • отличное соотношение цены и качества


  Многим пользователям радар-детекторов известны проблемы, которыми страдают почти все подобные устройства - это постояное назойливое оповещение, или наоборот слишком позднее реагирование на радарный комплекс, а значит и неизбежный штраф.

  Благодаря оптимальной чувствительности наши радар-детекторы оповещают о наличии впереди любого полицейского радарного комплекса с оптимального расстояния, тем самым избавляя от долгого и назойливого оповещения, но в то же время давая достаточно времени чтобы снизить скорость. А благодаря наличию регулятора громкости и функции mute можно установить комфортный уровень громкости.

  Все эти приемущества в сумме делают любое устройство этой линейки радар-детекторов полезным и желанным спутником любого автомобилиста.

Подводя итоги: все особенности данного продукта позволяют покупателю получить удобный и нераздражающий радар-детектор.

Радар детектор и видеорегистратор SQ GRB-7 теперь в продаже!

1 октября 2014

Радар детектор и видеорегистратор SQ GRB-7 теперь в продаже!

Внимание, новинка!

Компания Stardreams представляет свою новую разработку: комбинированное устройство SQ GRB-7, объединившее в себе радар-детектор и видеорегистратор с GPS.
Впервые разработчикам удалось объединить 2 прибора без потери эффективности радар-детектора и качества видеосигнала !
SQ GRB-7 полностью адаптирован под условия на российских дорогах и рассчитан на детектирование всех полицейских радарных комплексов используемых в России и странах СНГ.



Основные преимущества SQ GRB-7:

  • уникальная технология экранирования составных частей, позволяющая не занижать чувствительность детекторной части.
  • функция автоматической активации радар-детектора строго при привышении заданной скорости.
  • высокое качество видео без колебаний во время движения за счет надежного кронштейна.
  • наглядная информация для анализа трафика транспортного средства (маршрут, пройденный путь, время в пути и т.п.)
  • возможность привязки маршрута к электронной системе Google Maps.